Все обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём. » Тесты, опросы, характеристики » Весёлый тест.


Весёлый тест.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Попробуй. :yep:
Жми!
Выкладываем,что у вас получилось)

0

2

Ну что,я буду первая) :flirt:
1997 в по разному на посольство Нигерии было совершено нападение преступниками, вооружёнными Эм,руками. Были украдены Миксер и Телефон:D. Как сообщает пресса, грабителей было 12. Из них был опознан только Ирина Блинкова. Как стало известно, преступники направились в Петербург. Из посольства выбежали охранники с криками ''Бл**ь!'' и открыли огонь по убегавшим. Одному они попали в Шея.  :D  :D  :D

Вариант 2.

Дорогой, Дед Мороз!!! Пишет тебе твой давний поклонник Ирина Блинкова . Я полюбил тебя в тот далекий 1997, когда на часах пробило ровно по разному . Ты выскочил из-под ёлки, прямо на меня дыша перегаром, и в обнимку c Эм,руками ты подарил мне то, о чём я мечтал всю жизнь - это были  Миксер и Телефон:D.  А когда мне исполнилось  12 лет, мы с тобой уже по-дружески выпивали, сидя под столом с бутылкой портвейна, тогда ты называл меня Бл*ть и обещал отвести в прекрасный город Петербург. С тех пор прошло много времени, но я до сих пор помню твой Шея Ну все, пока, с уважением  Ирина :D

0

3

1998 в 6 на посольство Нигерии было совершено нападение преступниками, вооружёнными топориком :D. Были украдены пылесос и планшет. Как сообщает пресса, грабителей было 5. Из них был опознан только Анастасия Андреева. Как стало известно, преступники направились в Париж. Из посольства выбежали охранники с криками ''Твою мать!!'' и открыли огонь по убегавшим. Одному они попали в глаза.

Дорогой, Дед Мороз!!! Пишет тебе твой давний поклонник Анастасия Андреева . Я полюбил тебя в тот далекий 1998, когда на часах пробило ровно 6 . Ты выскочил из-под ёлки, прямо на меня дыша перегаром, и в обнимку c топориком :D ты подарил мне то, о чём я мечтал всю жизнь - это были  пылесос и планшет.  А когда мне исполнилось  5 лет, мы с тобой уже по-дружески выпивали, сидя под столом с бутылкой портвейна, тогда ты называл меня Твою мать! и обещал отвести в прекрасный город Париж. С тех пор прошло много времени, но я до сих пор помню твой глаза Ну все, пока, с уважением 

0

4

2002 в 7:00 на посольство Нигерии было совершено нападение преступниками, вооружёнными ручкой. Были украдены Микарволновка и Одеяло. Как сообщает пресса, грабителей было 14. Из них был опознан только Ирина Амелина. Как стало известно, преступники направились в Берлин. Из посольства выбежали охранники с криками ''Фак!!'' и открыли огонь по убегавшим. Одному они попали в Грудь.

Дорогой, Дед Мороз!!! Пишет тебе твой давний поклонник Ирина Амелина . Я полюбил тебя в тот далекий 2002, когда на часах пробило ровно 7:00 . Ты выскочил из-под ёлки, прямо на меня дыша перегаром, и в обнимку c ручкой ты подарил мне то, о чём я мечтал всю жизнь - это были  Микарволновка и Одеяло.  А когда мне исполнилось  14 лет, мы с тобой уже по-дружески выпивали, сидя под столом с бутылкой портвейна, тогда ты называл меня Фак! и обещал отвести в прекрасный город Берлин. С тех пор прошло много времени, но я до сих пор помню твою Грудь Ну все, пока, с уважением  Ирина

0


Вы здесь » Все обо всём. » Тесты, опросы, характеристики » Весёлый тест.