Эта история началась в одном маленьком городке под названием Нега. В домике, на окрайне города, жила семья.Муж и жена,Лили и Александр.Эта была очень странная семья.
Они жили очень скрытно и никто не знал о них ничего,только иногда за окнами что-то сверкало.Но однажды соседи увидели, как хозяева вернулись домой с  каким-то свертком.У них родился ребенок! Девочка,которую назвали Элизабет.
Все было замечательно.Родители любили свою дочку больше всего на свете,но однажды произошла страшная трагедия!В автокатастрофе погиб Александр.Прошла неделя,но Лили так сильно страдала,что не могла есть и ушла вслед за мужем.Маленькая Элизабет в возрасте одного месяца осталась сиротой.Соседи побоялись оставить девочку у себя и на следующий день она ехала в
поезде к дяде и тете в Дорф...
Скарлет и Гротеск-молодая пара,не имеющая детей.К ним и направилась Элизабет!Тетя и дядя приняли её и ухаживали за девочкой так же,как и родители и Элизабет,как только научилась говорить, стала называть их мама и папа.Скарлет решила,что девочке не стоит знать про родителей,Гротеск с ней согласился!Тайна осталась не раскрыта.Пока...
Десять лет спустя...
-Элиз,ты еще долго!?
-Папа,ну я уже иду!
-Я буду ждать тебя в машине.
Элизабет должна была ехать в роддом.У неё родился братик,которого назвали Кид.Элизабет была на седьмом небе от счастья и не удивительно.Ведь она так скучала дома одна в то время,как родители были на работе!
Вот сечас они заехали в цветочный магазин,купили букет роз и подъехали к воротам роддома.Наконец-то она его увидит!
-Аах,какой милашка!Я уже его люблю!
Скарлет и Гротеск переглянулись и одновременно улыбнулись девочке.Но что-то в их улыбке казалось странным!Но Элизабет не обратила на это внимания,она была слишком занята братом.А зря...
После приезда домой,Скарлет зашла в комнату к Элизабет.
-Чем занимаешься?
-Рисую горы.
-Рисуешь,но ты не любишь рисовать!
-Ой, и правда,что это я?!
-Нам нужно съездить в другой город.Мы едем в выходные,Киду вызовем няню.
-Зачем нам уезжать?
-В том городе похоронены наши родственники.
-Ну рас так,то ладно,буду собирать вещи.
На следующий день,в субботу,все было готово к отъезду.Ждали только няню.Но вот появилась и она.Пока Скарлет давала няне указания,Элизабет разговаривала с братом.
-Я еду, сама не знаю куда!Я даже не знаю,кто они такие,я их никогда не видела!Ну если мама настаивает,то я еду.Как жаль,что ты не умеешь разговаривать!
-Но он все-таки тебя понимает.
-Оо папа,ты меня напугал!Как ты подкрался так незаметно?
Гротеск неожиданно смутился.Ну просто..
-Пора ехать Элизабет!Гротеск, погрузи вещи в машину.
-Иду-иду!
И вот машина тронулась и Элизабет поехала на встречу восходящему солнцу.

Вот они подъехали к самому странному месту,какое только видела Элизабет за всю свою жизнь.Это был очень
мрачный город со странными обитателями.Один раз девочке показалось,что у одной женщины за спиной есть крылья,в другой раз то,что вдали воет волк.У неё мурашки побежали по коже от этого воя.Элизабет увидела очень много странных мест и предметов.Когда они проезжали мимо какого-то камня с лицом,все замолчали и склонили головы,как в знак уважения.Это выглядело очень странно.Так же она увидела,что у одной девушки была метла и из сумочки выглядывала лакированная палочка.Скарлетт помахала ей рукой и незнакомка помахала в ответ.Создалось впечатление,что они-две подруги,которые давно не виделись!Наконец они остановились на ночь в не менее странный дом.Хозян был тоже черезвычайно странный.Он был неестественно бледный и глаза отливали красным.Когда он улыбался,виднелись длинные клыки и смотрел он как-то плотоядно
Элизабет не спала всю ночь,ей постоянно мерещилось,что странный хозяи крадется в её спальню.
   На следующий день вся семья пошла на кладбище.Остановились около двух могил.Элизабет почувствовала вдруг необъяснимую энергию,исходящую от могил.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Отредактировано Вика (20-02-2014 21:04:45)